Помогите решить

Найдите коэффициент произведения 3,5 * (-4/7y)

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:25
    0
    Коэффициент равен минус двум))
  2. 28 сентября, 05:52
    0
    3,5 * (-4/7 у) = - 3,5*4/7 у=-14/7 у = - 2 у

    ответ: коэффициент равен - 2