Сократите методом последовательного сокращения дроби: 99/252; 120/363

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:02
    0
    99 / 3|252/3=33/3|84/3=11|28;

    120/3|363/3=40|121
  2. 3 августа, 00:06
    0
    11/28; 40/121. Элементарно