Выполните действие

80 х11-42558:519 и 3,44:0,4+24,56

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:19
    0
    80*11=880 42558/519=82 880-82=798

    3,44/0,4=8,6 8,6+24,56=33,16