Решите уравнение: Х-2 = квадратный корень из 2-х

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:28
    0
    X меньше или равен 2

    x^2-4=2-x

    x^2+x-6=0

    x=2

    x=-3 (не подходит)
  2. 8 ноября, 18:43
    0
    Получается 0,1 Это элементарно