Когда Юля купила книгу за 38 руб. у нее остались на 20 руб. меньше чем стоила книга, на все оставшиеся деньги юля купила 4 одинаковые по цене ручки. сколько стоила ручка? запиши решение, составляя выражение.

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:44
    0
    (38-20) : 4=4,5 рублей - стоит 1 ручка

    Ответ: ручка стоит 4,5 рубля
  2. 12 апреля, 14:58
    0
    (38-20) : 4=4,5 (р) стоила ручка