2-3 (х+2) = 5-2 х, 2-3 х-6=5-2 х, 3 х+2 х=5-2+6,5 х=9, х=1,8. Правильно решено?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:34
    0
    2-3 (x+2) = 5-2x

    2-3x+6=5-2x

    -3x+2x=5-2-6

    -x=-3

    x=3

    вроде так