Олегу 18 лет. Нина моложе Олега на 3 года. Игорь моложе Нины на 5 лет. Сколько лет Игорю?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:59
    0
    1) 18-3=15 (лет) Нине

    2) 15-5=10 (лет) Игорю
  2. 24 декабря, 15:09
    0
    18 - 3 = 15 (лет) Нине

    15 - 5 = 10 (лет) Игорю