X²-4x-y²-4y

как решать?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:59
    0
    X²-4x-y²-4y=x²-y²-4x-4y = (x+y) (x-y) - 4 (x+y) = (x+y) (x-y-4)