Уравнение помогите

1) х-3=60

2) 38-х=8

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:18
    0
    Х-3=60

    х=60+3

    х=63

    38-х=8

    х=38-8

    х=30
  2. 27 июля, 12:35
    0
    1) х-3=60

    х=60+3

    х=63

    2) 38-х=8

    х=38-8

    х=30