Помогите решить 5*2 + (220-30) * 0=

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:35
    0
    1) 220-30=190

    2) 5*2=10

    3) 190*0=0

    4) 10+0=0

    5*2 + (220-30) * 0=10