Сколько будет

1/3 + 1/6?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:16
    0
    1/2 или 0,5 (1/3+1/6=2+1/6=3/6=1/2)
  2. 14 апреля, 05:23
    0
    Приводим к общиму знаменателю 2/6 1/6 будет 3/6 или 1/3