Всего1200 детей. 1,2 кл=650 детей. 2,3 кл=800 детей. Ск детей из каждого класса?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:36
    0
    1) 650+800=1450

    2) 1450-1200=250

    1 класс 650-250=400

    2 класс 250

    3 класс 550