Решить уроунение с комментированием x*20=160 x:7=42 92:x=46

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:02
    0
    Х*20=160 х: 7=42 92:х=46

    х=160:20 х=42*7 х=92:46

    х=8 х=294 х=2