В день победы Победы дедушке-ветерану Ляззат подарила 5 цветков а Кайрат 3 цветка. Преврати текст в задачу. сколько задач можно составить?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:55
    0
    1) Сколько цветков подарили девочки вместе ветерану 3+5=8 цв

    2) На сколько цветков Ляззат подарила больше чем Кайрат 5-3=2 цветка

    3) На сколько цветков меньше Кайрат подарила, чем Ляззат 5-3=2