Назовите все числа, являющиеся делителями 12 и 18

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:31
    0
    12/1=12, 18/1=18,12/2=6, 18/2=9, 12/3=4, 18/3=6, 12/6=2, 18/6=3,

    у 12 еще есть 4: 12/4=3 и 12: 12/12=1.

    у 18 еще есть 9: 18/9=2 и 18: 18/18=1.