0.3 * (23.92: (28.8-18.8) + 5.88)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:24
    0
    2,4816 аывопаоымоирлтиоял чыло тиыьбял
  2. 10 июля, 19:12
    0
    1) 28,8-18,8=10

    2) 23,92/10=2,392

    3) 2,392+5,88=8,275

    4) 8,275*0,3=2,4825