Помоги белочке собпать ягоды и грибы (в грибочках задачи 574-40 = 300+15 = 894-893 = 631-201 = В ягодках 210+45 = 166-337 = 604-600=

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:37
    0
    574 - 40 = 534

    300 + 15 = 315

    894 - 893 = 1

    631 - 201 = 430

    210 + 45 = 255

    166 - 337 = - 171

    604 - 600 = 4
  2. 23 ноября, 18:55
    0
    Всё очень просто!

    1) 574-40=534 300+15=315 894-893=1 631-201=430; 210+45=255 166-337=-171 604-600=4

    2) 534+315+1+430=1280; 255+-171+4=88

    3) 1280+88=1368

    Ответ: 1368 грибов и ягод собрала белка.