Решите пример 4.2• (0.8+*) = 8.82

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:46
    0
    4,2 * (0,8+x) = 8.82

    3,36+4.2*x=8.82

    3.36+4.2x=8,82

    4.2x=8.82-3.36

    4.2x=5.46

    x=5.46:4.2

    x=1.3