Площадь керамической плитки 48 см² её длина восемь сантиметров найди периметр плитки

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:42
    -1
    48:8=6 (см.) - ширина.

    Периметр=6+6+8+8=28 (см.)

    Ответ: Периметр керамической плитки равняется 28 см.