30 километров 2 метров сколько равно скольким дм

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:39
    0
    30 км=30000 м + 2 м=30002 м 300020 дм
  2. 13 декабря, 04:08
    0
    1 км = 1 000 м

    30 км 2 м = 30 * 1000 + 2 = 30 002 м

    1 м = 10 дм

    30 002 м = 30 002 * 10 = 300 020 дм