Найди периметр и площадь фигур. Четырёхугольник со сторонами AB - 5 смCD-3 см. Квадрат стороны EF-3 см MH-3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:20
    0
    P abcd = (5+3) * 2=16 см

    S abcd = 5*3=15 см²

    P efmh = 3*4=12 см

    S efmh = 3*3 = 9 см²