Если площадь квадрата 48 сантиметров квадратных то его площадь 28 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:55
    0
    Площадь квадрата S=4a

    48:4=12 см-сторона квадрата

    периметр P=a*a

    P=12*12=144 см