Помогите решить 26 ц 8 кг*406

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:11
    0
    Плохо условие написано

    либо 2600*8*406=8444800

    либо 2608*406=1058848
  2. 25 июля, 12:43
    0
    26 ц8 кг=2608 кг

    2608*406=1.058.848