В магазине 400 детских книг, а в другом в 10 раз меньше. Сколько детских книг в двух магазинах.

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:28
    0
    400 : 10=40 400 + 40=440 ответ: в двух магазинах 440 книг
  2. 6 мая, 18:00
    0
    400/10 = 40 книг - в другом магазине

    400+40=440 книг - в двух магазинах