За 2 мин можно сосчитать до 120. До какого числа можно посчитать за 10 с?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:06
    0
    120:2=60 (сек.) 60:10=6 (сек.)
  2. 2 августа, 12:30
    0
    2 мин=120 сек, значит 120:120 = 1 - слов в секунду

    10*1=10 (слов) - за 10 секунд