Вычислите сумму натуральных чисел от 1 до 40 с решением

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:57
    0
    1+40=41

    2+39=41

    3+39=41

    ...

    20+21=41

    И так у нас 21 пара: 41*20=820