помогите решить пример 3.000+240:60+102*5

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:22
    0
    1. 240:60=4

    2. 102*5=510

    3. 3000+4=3004

    4. 3004+510=3514
  2. 29 августа, 17:13
    0
    1) 240:60=4

    2) 102*5=510

    3) 510+4=514

    4) 3000+514=3514