25% от чисел 28,36,68,100,232,360

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:28
    0
    25 процентов это четвертая часть, нужно делить число на 4

    28 7

    36 9

    68 17

    100 25

    232 58

    360 90
  2. 3 ноября, 05:39
    0
    От 28: 28:100*25 = 7 От 36: 36:100*25 = 9 От 68: 68:100*25 = 17 От 100: 100:100*25 = 25 От 232: 232:100*25 = 58 От 360: 360:100*25 = 90 Наверное так: 3