а+х: 700=803

найди х при а=3969

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:40
    0
    3969+x:700=803

    x:700=803-3969

    x:700=-3166

    x=700 * (-3166)

    x=-2216200

    Проверка: 3969 + (-2216200) : 700=803

    Всё:-)