Что больше 2/5 тонн или 3 центнера

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:39
    0
    2/5 тонн = 4/10 тонн

    3 центнера = 3 * 1 центнер

    1 центнер = 1/10 тонны

    3 центнера = 3/10 тонн

    2/5 тонны больше, чем 3 центнера