Сколько чисел стоит в натуральном ряду между числами 13 28 29 из 111

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:15
    0
    Чтобы найти количество чисел, необходимо из последнего числа вычесть первое, и к результату прибавить 1:

    В ряду с 13 по 28 стоит: (28-13) + 1=15+1=16 натуральных чисел

    В ряду с 29 по 111 стоит: (111-29) + 1=82+1=83 натуральных числа