625 м. + (351 дм-25 м. 9 дм.) = чему равно и как это делать.

46 дм.+7 м. 6 дм+5 м. 40 см.+490 см.=чему равно и как это делается

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:49
    0
    625 м + (351 дм-25 м9 дм) = 62500 + (3510-2590) = 63420 см 46 дм+7 м6 дм+5 м40 см+490 см = 460+760+540+490=2250 1 дм=10 см 1 м=100 см