Вычисли значения выражений. (52-51) * (45-39), (81-76) * (34-33), (16-15) * (100-99)

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:35
    0
    6; 5; 1 ...
  2. 19 октября, 17:29
    0
    (52-51) * (45-39) = 4

    (81-76) * (34-33) = 5

    (16-15) * (100-99) = 1

    =)