Произведение чисел 4 и 6 увеличить на их сумму

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:25
    0
    4x6=24

    4+6=10

    10+24=34
  2. 13 января, 17:47
    0
    4 * 6 + (4 + 6) = 34

    это все