Какую часть минуты составляет одна секунда? выразите в минутах 5 с, 23 с, 77 с

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:22
    0
    1 сек = 1/60 мин

    5 сек = 5/60 мин = 1/12 мин

    23 сек = 23/60 мин

    77 сек = 77/60 мин = 1 17/60 мин