Помогите решить пример 5 5 5 5=5

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:56
    0
    (5*5) / (5*5) думаю тебе поможет
  2. 13 декабря, 23:38
    0
    (5-5) * 5+5=5

    5-5=0

    0*5=0

    0+5=5