2 (9x-7) + 3 (5x+6) = 43,6

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:27
    0
    18 х-14+15 х+18=43,6

    33 х=39,6

    х=1,2
  2. 25 ноября, 20:44
    0
    18 х-14+15 х+18=43.6

    33 х=39,6

    х=39,6/33

    х=1,