Девочка шла в школу 8 минут со скоростью 100 м/мин. А мальчик на этот же путь затратил 4 минуты. С какой скоростью он идёт

помогите решить задачу умоляю!

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:00
    0
    1) 100•8=800 (м) - дорога 2) 800:4=200 (м/мин) Ответ: 200 м/мин
  2. 9 июня, 15:52
    0
    8*100=800

    800:4=200

    Ответ: 200 м/мин