Три целых одна 4 умножить на 8 в дроби

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:19
    0
    3 1/4*8 = 13/4 * 8 = 13*8 / 4

    сокращаем 8 и 4 на 4, получается 13*2 / 1

    13*2 = 26

    а если в дроби, то 26/1