Сколько натуральных чисел можно отметить на координатном луче между точками с координатой 90 и 120

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:10
    0
    Всего 120-90 = 30+1 = 31, так как и 90 и 120 включаются в это число