Один квадратный метр плитки стоит 640 рублей. Хозяин купил 5 квадратных метров плитки сколько рублей сдачи он должен получить с 5000 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:26
    0
    1). 640*5=3200 (руб) стоимость плитки; 2). 5000-3200=1800 (руб) должен получить сдачи.