Какие из чисел 212 35 40 112 120 200 является делителем числа 240

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:18
    0
    №3,5 число 40,120

    потому-что

    240/212=-! -

    240/35=-! -

    240/40=6 +

    240/112=-! -

    240/120=2 +

    240/200=-! -
  2. 11 марта, 16:28
    0
    240:40=6

    240:120=2

    остальные нет