A) 0,2 от 0,8

Б) 0,7 от 4,2

В) 30% от 50

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:28
    0
    а) 0,2*0,8=0,16

    б) 0,7*4,2=2,94

    в) 0,3*50=15