Игорь старше Алексея на 4 года младше машина 5 лет

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:46
    0
    Игорь-10 лет

    Маша-15 лет

    Алексей-6 лет
  2. 23 января, 01:02
    0
    Игорь - х

    алексей - х-4

    маше х+5

    х+х-4+х+5=31

    3 х=31-5+4

    3 х=30

    х=10 (Игорю)

    10-4=6 (алексею)

    10+5 = 15 (маше)