16 м 80 см: 3 27 дм 6 см: 2 5 км 700 м: 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:39
    0
    16 м80 см=1680 см

    1680/3=560 см=5 м60 см

    27 дм6 см=276 см

    276/2=138 см=13 дм8 см

    5 км700 м=5700 м

    5700/3=1900 м=1 км900 м