Сколько будет: 85 умножить на 563, разделить на 5 и прибавить 429

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:30
    0
    85 умножить на 563, разделить на 5 и прибавить 429 ровно10000
  2. 29 марта, 18:15
    0
    85*563=47855+429=48284