Решить задачу нарисуй квадрат со сторонами 4 см и определи площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:58
    0
    Периметр 4*4=16 см площадь 4*4=16 см2
  2. 23 ноября, 18:26
    0
    Периметр 4*4=16 площадь 4*4! = 16