Если цена веща:

1) выросла на 5%,10%,15%;

2) снизилось на 10%,15%,20%; то сколько процентов составит последняя цена предыдущей?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:47
    0
    85 процентов

    1) 5+10+15=30%

    2) 10+15+20=35%

    3) 35-30=5%

    4) 100-5=85%