Решить уравнения x*20=160

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:43
    0
    Х*20=160

    х=160:20

    х=8

    проверка

    8*20=160
  2. 14 мая, 22:49
    0
    Х=160:20

    х=8

    20*8=160

    160=160