X/3-6=3

помогите плыз

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:38
    0
    X=27

    27/3=9-6=3

    Как-то так
  2. 7 июля, 00:27
    0
    Домнажаем на 3, получаем:

    x - 18=9

    x = 27